Actualités

COMM'une info n° 61 - Octobre 2021 - Erratum

Une erreur s'étant glissée dans le classement de l'élection à la Municipalité (1er tour) en page 12 du dernier numéro du COMM'une info, nous publions le rectificatif suivant en priant Mme Tommasina Maurer d'accepter les excuses de la rédaction du COMM'une info.

Obtiennent des voixSuffrages (Blonay)Suffrages (St-Légier)Total Suffrages
1. Alain Bovay8758401715
2. Bernard Degex7216241345
3. Thierry George6226961318
4. Gérald Gygli6036981301
5. Dominique Martin6765991275
6. Laura Ferilli6825881270
7. Jean-Marc Nicolet6586011259
8. Sarah Lisé5775911168
9. Alexia Weill5015531054
10. Tommasina Maurer5095261035
11. Annalena Hellmüller589394983
12. Dominique Epp513427940
13. Jean-Luc Chabloz558350908
14. Christophe Schneiter531285816
15. Charles Morard351387738
16. Michèle Perrelet388323711
17. Eric Boraley269262531
18. Romain Belotti287215502
19. Fabrice Borlat181168349
Voix éparses652893